| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 용량 | 1.0-3.0mm |
| 절단 길이 | 비제한 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 비제한 |
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 블레이드 | 순환적이고 라운드 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 분리된 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리된 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |