| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 공압 |
| 칼날재 | 일본 고속 철강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 400mm/s |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 종류 | 자동 |
| certification | CE ISO |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 최대 길이 | 400 밀리미터 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |