| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 성분 높이 | 최고 50까지 밀리미터 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 0.6-3.5mm |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 공압 |
| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 지불 | 사전에 TT |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | o.3-3.5 |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 선형 블레이드 |
| 블레이드 삶 | 7-8개월 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 인증 | CE ISO |
| 보증 | 일년 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 약 1년 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 룬리미트 |
| 인증 | CE ISO |
| 힘 | 110/220v |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 종류 | 영적인 |
| 전력 | 110/220V |
| 펀치 기여 | 3(고객이 최대 30T까지 만들 수 있음) |
| 작업 영역 | 330*220(주문제작 가능) |
| 작업 영역 | 330*220mm |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70pa |
| 개런티 | 12개월 무료 |
| 무게 | 530 킬로그램 |