| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 종류 | 영적인 |
| 전력 | 110/220V |
| 펀치 기여 | 3(고객이 최대 30T까지 만들 수 있음) |
| 작업 영역 | 330*220(주문제작 가능) |
| 적용 | FPC,FR4 보드 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-1.0mm |
| 전력 | 220V 또는 110V |
| 무게 | 680 킬로그램 |
| 색상 | 흰색 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 유형 | 2개의 원형 날 |
| 플랫폼 길이 | 500 밀리미터 표준이 어떠한 길이도 특화할 수 있습니다 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 절단 속도 | 손으로 통제 |
| 모델 | CWV-2M |
| PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 절단 능력 | 어떤 제한 |
| 블레이드 | 3개 세트 |
| 구동 | 모터 |
| PCB 두께 | 0.8-3.5mm |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |