| 최대 PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 모양 | 원형 칼날 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 미니 V-그루브 PCB 디패널링 모든 길이 PCB 및 LED 패널을 절단 | 110V/ 220V |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 모델 번호 | CWVC-5 |
| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 최대 PCB 탈판 길이 | 330mm/270mm (특별로 만들 수 있습니다) |
| PCB 판 제거 두께 | 0.3-3.5mm |
| 전압과 전원 | 110V/220V |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |