| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | 반자동 PCB 펀칭 데펜링 머신 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리기 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 수 | 3세트(6개) |
| 블레이드의 모양 | 원형 날 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |