| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 크기 | 620x270x320mm |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 40 킬로그램 |
| PCB 디파넬링 | PCB 디파넬링 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 절단 길이 | 460 / 600 / 1200mm |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 자율형 |
| 소재 | 고속강 |
| 파장 | 355 um |
|---|---|
| 슈퍼 | 저 전력 소모 |
| 레이저 | 12/15/17W |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 힘 | 220V 380v |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 고속도강을 사용하다 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 고속도강을 사용하다 |
| 최대 PCB 크기 | 460*460mm(standard) |
|---|---|
| 레이저 | 고체 상태 UV 레이저 |
| 레이저 상표 | Optowave |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | 레이저 디파넬링 시스템 |