| 이름 | PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 990×425×350mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 220 킬로그램 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | CW |
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 속도 최소화 | 영적인 |
| 기여 (톤) | 8 |
| 배달 시간 | 5일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |