| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 데파네링 다이를 펀칭하기 |
|---|---|
| MOQ | 1개 세트 |
| 모형을 위한 물자 | 고속강 |
| 타입 | 주문 제작됩니다 |
| 준비되어 있는 시간 | 7-15days |
| 이름 | 자동 PCB (폴리염화비페닐) 분리대 |
|---|---|
| 절단 길이 | 1200mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 종류 | 라우팅 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 기계 하중 | 600KGS |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 블레이드 유형 | 2개의 선형 블레이드 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 블레이드 유형 | 2개의 선형 블레이드 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 블레이드 유형 | 2개의 선형 블레이드 |