| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 이름 | 펀칭 디패널링 다이 |
|---|---|
| 모큐 | 1개 세트 |
| 모델에 쓸 자재 | 고속강 |
| 타입 | 주문 제작됩니다 |
| 준비 시간 | 7-15Days |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 600 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 맥스 발송 속도 | 100 밀리미터 / S |
|---|---|
| 엄격한 픽스처링 | 보편적 골무와 안티 스태틱 정착물 |
| 최대 속도 | 60000rpm/min |
| 패널 두께 | 3 밀리미터 |
| 라우팅 범위 | 320mm*320mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 770*510*450 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 최소 순서 (세트) | 1 |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |