| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 3 작업 일수 이내에 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 절단 길이 | 460 mm (고객 요구 사항에 따라 제작 가능) |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 표준 잡업 공간 | 320*320mm |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 보증 | 일년 |
| 빈도 | 50-60Hz |
| 테이블 | 2 |