| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 |
| 크기 | 700x210x400 |
| 절단두께(mm) | 0.3x3.5 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| 크기 | 620mm × 230mm × 400mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 기계 무게 | 165KG |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 적용 | FPC,FR4 보드 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-1.0mm |
| 힘 | 220V 또는 110V |
| 무게 | 680 킬로그램 |
| 색상 | 흰색 |
| 적용 | FPC,FR4 보드 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-1.0mm |
| 전력 | 220V 또는 110V |
| 무게 | 680 킬로그램 |
| 색상 | 흰색 |