| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 절단 두께 (밀리미터) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| 커팅형 | V형 홈 |
| 판재 | 알루미늄 FR4 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년이요 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 블레이드 유형 | 2개의 선형 블레이드 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 650kgs |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |