| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 보드 길이 | 300~1200mm(맞춤 제작 가능) |
|---|---|
| 크기 | 2105*1662*1716mm |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 모델의 재료 | 고속강 |
| 전원 공급 | 220V |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 방식을 없애기 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 기여하세요 | 8 T |
| 모델의 재질 | 고속강 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 공급 능력 | 80세트/월 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |