| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 깎기 두께 ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| 전단 속도 | 운영자의 기술 수준에 따라 |
| 보증 | 12개월 무료 |
| 사이즈(MM) | 570*210*400 |
| 중량(KG) | 130 |