| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| 능력 (세트) | 1000 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 600 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100 세트/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 600 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 600 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 데파네링 | 0.3-3.5mm |
| 길이를 데파네링 | 330mm |
| 잎 | 선형 잎 |
| 타입 | 공압 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 종류 | 영적인 |