| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| 커팅형 | V형 홈 |
| 판재 | 알루미늄 FR4 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년이요 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 절단 길이 | 선택 사항 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 55KG |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 적용 | FR4, 알루미늄 |
| PCB 타입 | V 구석 |
| 블레이드형 | 선형 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 450mm |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 1.0-3.5mm |
| 기계 무게 | 200 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |