| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |