| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 재료 | PCB, FPC, 금속 보드 |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 상품 이름 | PCB 분리 |
| 잎 유형 | 회보 Blades,SKH-9 |
| 특징 | 맞춤화됩니다 |
| 승인 | CE ISO |
|---|---|
| 플랫폼 | 1.2m 2.4m 강철 |
| 사용 | PCB 절단 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 일하는 방식 | 절단 블레이드 / 프레이즈반용 커터 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 전달 시간 | 3 일 이내에 |
| 공급 능력 | 80 세트 /월 |
| 이름 | PCB V-커트 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 길이를 줄이는 PCB | 270 |
| 두께를 줄이기 | 0.3~3.5 |
| 사이즈 | 570*210*400 |
| 중량 | 130 킬로그램 |
| 모델 | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| 플랫폼 | 맞춤형 |
| 기능 | 긴 부드러운 PCB 보드 |
| 보증 | 1년 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 몰기 | 모터 |
| 절단 길이 | 1.2M |
| PCB 물자 | FR4,CEM-1 |
| Pcb 간격 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0-400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |