| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 3 작업 일수 이내에 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 종류 | 모터 구동 |
| 블레이드의 수 | 6개 부분 |
| 기계 무게 | 45 킬로그램 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 날개길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |
| 블레이드 모양 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 잎 | 2 원형칼날 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 생산 소요 시간 | 납부 영수증 1 일 뒤에 |
| 플랫폼 크기 | 500*270mm |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
| 가어란테 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 날개길이 | 450 밀리미터 |
| 이름 | PCB 디파넬링 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 재료 | 이끌리는 PCB, FPC |
|---|---|
| 잎 유형 | 회보 Blades,SKH-9 |
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 상품 이름 | PCB 분리대 |
| 특징 | 맞춤화되는 손 보호 |