| 장점 | 다른 두께 PCB / 알루미늄판 |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 무제한 |
| 배달 | 7-15 작업 일 |
| 애플리케이션 | FR4, 알루미늄 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 이름 | 압축 공기를 넣은 PCB 분리기 |
|---|---|
| 색 | 백색 |
| PCB 물자 | MCPCB |
| Pcb 간격 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 작업 효과 | 높은 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 장점 | 카운터 기능 |
| PCB 분리기 | PCB 분리기 |
| 절단 능력 | 41mm |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| 컨베이어 길이(mm) | 1540 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 절삭 방식 | 자동 |
|---|---|
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 레이저 주사 속도 | 2500mm/s |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 배달 (일) | 1 |
| 능력 (세트) | 1000 |
| PCB 면적(mm) | 330*220 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |