| 생산 소요 시간 | 지불 후에 1 일 |
|---|---|
| 절단 길이 | 무제한 |
| 패키지 | Plywooden 케이스 |
| 년을 설치하십시오 | 1999 |
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | -3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | -3.5mm |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |
| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 지불 | 사전에 TT |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 출력 | 3T/8T/10T |
| 전원 공급 | 220V |
| 이름 | PCB V-커트 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 (밀리미터) | 무제한 |
| 절단 간격 (mm) | 0.3~3.5 |
| (KG에) 짓누르세요 | 185 |
| 크기 (mm) | 780*500*620 |