| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 270 밀리미터 |
| 전력 | 110/220V |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 힘 | 220/110V |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 이름 | PCB 디패널러 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 수동 PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | PCB 회로 보드 디패널링 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/600/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 이름 | 자동 PCB (폴리염화비페닐) 분리대 |
|---|---|
| 장점 | PCB (폴리염화비페닐) 위스르 스트레스를 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |