| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 날개길이 | 480 밀리미터 |
| 이름 | PCB 분리기 |
| 무게 | 280KG |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 컨베이어 길이(mm) | 1540 |
| PCB 절단 길이(mm) | 460/600/1000/1500 |
| 전력 | 110/220V |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자의 기술 수준으로 인해 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 최대 길이 | 330 밀리미터 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 크기 | 620x270x320mm |