| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 종류 | 영적인 |
| 적용 | 전자, 휴대폰, 컴퓨터, PCB, FPC에 대해 |
| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 파장 | 355 um |
|---|---|
| 슈퍼 | 저 전력 소모 |
| 레이저 | 12/15/17W |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 힘 | 220V 380v |
| 이름 | 세미-오토 PCB 펀칭 데파네링 기계 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| (T)를 기여하세요 | 8 |
| 사이즈 | 800×730×1230 |
| 보증 | 무료로 1년이요 |
| 최대 PCB 크기 | 460*460mm(standard) |
|---|---|
| 레이저 | 고체 상태 UV 레이저 |
| 레이저 상표 | Optowave |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | 레이저 디파넬링 시스템 |
| 이름 | 반자동 PCB 펀칭 데펜링 머신 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |