| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 이름 | 자동 Pcb 천공기 |
|---|---|
| 장점 | 스트레스 없는 PCB (폴리염화비페닐)을 펀칭하기 |
| 특징 | 모델에 의한 분리 PCB (폴리염화비페닐) / fpc |
| 확립하세요 | 1999 |
| 기여하세요 | 8t - 30t |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확도 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 650kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |