| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 방식 | 자동 |
|---|---|
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 크기 | 770*510*450mm |
| 속도 | 조정 가능 |
| 분배기 속도 | 0-400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 모델 | SMTfly-1M |
|---|---|
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| 커팅형 | V형 홈 |
| 판재 | 알루미늄 FR4 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 날개길이 | 480 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 종류 | 영적인 |
| 힘 | 110/220V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |