| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 최대 길이 | 400 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 인증서 | CE ISO |
|---|---|
| 패키지 | 합판 상자 |
| 배송 방법 | EXW/FOB(옵션) |
| 작업 영역 | 320*320mm(사용자 정의 가능 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 생활 주기 | 200000 번 |
|---|---|
| 색 | Blue/ black/ 회색 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 표준 오퍼레이션템퍼어처 | 260 |
| 최대 작동 온도(C) | 350 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 600 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |