| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 적용 | FR4, 알루미늄 |
| PCB 타입 | V 구석 |
| 블레이드형 | 선형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | 회로 보드 라우터 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |