| 적용 | FPC |
|---|---|
| 전력 | 110/220V |
| 죽다 | 변하기쉬운 |
| 기여하세요 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| PCB 보드 시간 | 6Sec |
|---|---|
| 잡지 전환 시간 | 30Sec |
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 바 |
| 전송 높이 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |
| PCB 보드 시간 | 6Sec |
|---|---|
| 잡지 전환 시간 | 30Sec |
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 바 |
| 전송 높이 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |
| 이름 | 다기능 Pcb 버퍼 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 4 - 6 kgf/cm2 |
| 고정된 레일 | 전면 |
| 버퍼 용량 | 맥스. 피치 1에 있는 24 PCB |
| 이동 고도 | 900 ±20mm |
| 이름 | 다기능 Pcb 버퍼 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 4 - 6 kgf/cm2 |
| 고정된 레일 | 전면 |
| 버퍼 용량 | 맥스. 피치 1에 있는 24 PCB |
| 이동 고도 | 900 ±20mm |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | KAVO |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 이름 | PCB 점검 연결 입지 기계 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 100-230V AC |
| 전자 부하 | 최대 100VA |
| 전송 고도 | 900±20mm |
| 운반 방향 | 왼쪽으로 → 오른쪽 또는 오른쪽 → 왼쪽 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 인증서 | CE ISO |
| 절단 능력 | 330 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 인증서 | CE |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V 또는 110V |
| PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 적용 | FR4, 알루미늄 |
| 블레이드형 | 원형 날 |