| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 배달 (일) | 1 |
| 능력 (세트) | 1000 |
| PCB 면적(mm) | 330*220 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 제품 이름 | 레이저 PCB/FPC 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 생활 주기 | 200000 번 |
|---|---|
| 색 | Blue/ black/ 회색 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 표준 오퍼레이션템퍼어처 | 260 |
| 최대 작동 온도(C) | 350 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |
| 커팅 스피드 | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| 키워드 | 펀칭 프레스 |
| 원산지 | 중국 |
| PCB 사이즈 | 220x320mm |
| 제품 중량 | 150KG |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 출력 | 3T/8T/10T |
| 전원 공급 | 220V |