| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 제품 이름 | PCB 데파넬리즘 |
| 형태 | V 절단,LED 튜브 |
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상단 또는 하단(선택 사항) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 이름 | PCB 패널 분리 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 연도 설정 | 1999 |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70pa |
| 개런티 | 12개월 무료 |
| 무게 | 530 킬로그램 |