| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |