| 작업 영역 | 330×220 |
|---|---|
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330×220 |
|---|---|
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 영적인 |
| 커팅 스피드 | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| 키워드 | 펀칭 프레스 |
| 원산지 | 중국 |
| PCB 사이즈 | 220x320mm |
| 제품 중량 | 150KG |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| 압력 | 8T |
| 크기 | 730 X 810 X 1700 밀리미터 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 불황 | 0.45-0.7Pa |
| 타발력 | 3-10T |
|---|---|
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm (개인 맞춤화 할 수 있습니다) |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 운송 방식 | FOB/EXW/CIF |
| 소재 | 고속철 |
| 지불조건 | T/T |
| 특징 | 맞춤형 |