| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 운송 방식 | FOB/EXW/CIF |
| 소재 | 고속철 |
| 지불조건 | T/T |
| 특징 | 맞춤형 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 전달 시간 | 3~5일 |
| 소재 | 고속강 |
| 장점 | 마이크로스트레이가 없는 별도의 PCB |
| 종류 | 자율형 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70pa |
| 개런티 | 12개월 무료 |
| 무게 | 530 킬로그램 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 기계 사이즈 | 930 × 880 × 1230mm |
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 최대 이동 여행 | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| 이름 | 반자동 푸칭 디패널링 기계 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 펀치 표준 톤수(톤) | 3개(최대 30T까지 맞춤 제작 가능) |
| 작업 영역(mm) | 330*220 (맞춤 제작 가능) |
| 전압(V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 곰팡이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | FPC/PCB |
| 브랜드 | CW |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 불황 | 00.45-0.70Mpa |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |