| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 펀치 표준 톤수(톤) | 3개(최대 30T까지 맞춤 제작 가능) |
| 작업 영역(mm) | 330*220 (맞춤 제작 가능) |
| 전압(V) | 110/220 |
| 작동 공기압(Mpa) | 0.5-0.7 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 속도 최소화 | 영적인 |
| 기여 (톤) | 8 |
| 배달 시간 | 5일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 속도 최소화 | 영적인 |
| 기여 (톤) | 8 |
| 배달 시간 | 5일 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |