| 포장 세부 사항 | 항해에 적합하고 안전하며 방화할 필요가 없습니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 7일 이내에 |
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 800은 / 년에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 동관시 |
| 이름 | LED 명반용 PCB 분리기 |
|---|---|
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 블레이드 형태 | 2개의 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 0.6-3.2mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 플랫폼 | 사용자 정의 가능 |
| 종류 | 영적인 |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |