| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| PCB 모양 | 접합 결합 |
|---|---|
| 장점 | 저가 |
| pcb 분리기 | pcb 분리기 |
| 동작 스트로크 시간 | 열두 번 / 분 |
| 건조한 공기 압력으로 일하기 | 0.50-0.70 Mpa |
| 이름 | 레이저 PCB Depanelizer/ 레이저 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |
| 운영 시스템 | 윈도우 7 |
| PCB 사이즈 | 450*350 (어떤 크기를 사용자 정의) |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220/110V |
| 진공 청소기 | 3.5kW |
| 작업 테이블 | 2 |
| 제품 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | PCB 점검 연결 입지 기계 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 100-230V AC |
| 전자 부하 | 최대 100VA |
| 전송 고도 | 900±20mm |
| 운반 방향 | 왼쪽으로 → 오른쪽 또는 오른쪽 → 왼쪽 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |