| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 분리 속도 | 0-400mm/초 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 방추 속도 | 60000R/M |
| 정착물 | 맞춤형 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 생산 소요 시간 | 지불 후에 1 일 |
|---|---|
| 절단 길이 | 무제한 |
| 패키지 | Plywooden 케이스 |
| 년을 설치하십시오 | 1999 |
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| 리지드 피씨비 Fpc 금속 보드를 위한 강건한 체격 Pcb 데패널이저 | 900*760*750 |
|---|---|
| 가장 긴 것 극소화합니다 | unlimted |
| 간격을 극소화하십시오 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 일년 |
| 기계 무게 | 475KG |
| 이름 | PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색 | 백색 |
| 맥스 적용 가능한 PCB | 300*570mm |
| 전원 공급기 | 220V/110V |
| 용법 | LED 튜브 큰 수량 생산 |