| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 블레이드 | 9 (더 이상 또는 덜) |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 450mm |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 1.0-3.5mm |
| 기계 무게 | 200 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 사용 | 분리 PCB, LED 스트립, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
| 드라이브 | 공압식 |
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
| 사용 | PCB, LED 스트립, 구리 PCB, 알루미늄 PCB를 분리합니다. |
|---|---|
| 이름 | PCB 분리 기계 |
| 종류 | 기압형 |
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드 길이 | 450mm |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | t/t, paypal, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 이름 | 펀칭 디패널링 다이 |
|---|---|
| 모큐 | 1개 세트 |
| 모델에 쓸 자재 | 고속강 |
| 타입 | 주문 제작됩니다 |
| 준비 시간 | 7-15Days |
| 재료 | PCB, LED 스트립, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 상품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 디파넬링 |
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |