| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 성분 높이 | 70 밀리미터 |
| 절단 공차 | ±0.1mm |
| 훅 블레이드 | 갈고리 절단기 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 이름 | 멀티 스플리터 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 하이 스피드 스틸 |
| 블레이드의 수 | 9 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 200 밀리미터 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |