| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 절단 능력 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| PCB 재료 | FR4, 알루미늄, CEM |
| V절단기 | V절단기 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |