| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 200 밀리미터 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | PCB V 절단 분리기 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 수 | 3세트(6개) |
| 블레이드의 모양 | 원형 날 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 절단 능력 | 어떤 제한 |
| 블레이드 | 3개 세트 |
| 구동 | 모터 |
| PCB 두께 | 0.8-3.5mm |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 사용 | LED 패널, PCB 절단.. |
| 블레이드의 수 | 6개 부분 |
| 블레이드의 모양 | 원형 유형 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 적용 | FR4CEM1CEM3 알루미늄 판 |
| 블레이드 | 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 비제한 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3일 이내에 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 공급 능력 | 50개 세트 / 달 |
| 소재 | 고속강 |