| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 최대 PCB 탈판 길이 | 330mm/270mm (특별로 만들 수 있습니다) |
| PCB 판 제거 두께 | 0.3-3.5mm |
| 전압과 전원 | 110V/220V |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 고속도강을 사용하다 |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| 크기 | 620mm × 230mm × 400mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.3-3.5mm |
| 기계 무게 | 165KG |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 브랜드 | CW |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |