| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 이름 | V 그루브 PCB 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 이름 | 반자동 PCB 펀칭 데펜링 머신 |
|---|---|
| 작업 영역 | 330×220 |
| 기부(T) | 8 |
| 크기 | 800×730×1230 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 기능 | 자동화됩니다 |
|---|---|
| 배달 | 결제 접수 후 1~3일 |
| 크기 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |