| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 모델 번호 | CWVC-5 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드케이스 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| BALDES | 원형 칼날 세 세트 |
| 공급 능력 | 80 세트/달 |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |