| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0-400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |
| 블레이드 모양 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 사이클 시간 | 7.5초/주기 |
| 출력 | 8T |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 시간 | 결제 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T,Paypal,웨스트 유니온,L/C |
| 보드 길이 | 300~1200mm(맞춤 제작 가능) |
|---|---|
| 크기 | 2105*1662*1716mm |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 모델의 재료 | 고속강 |
| 전원 공급 | 220V |
| 이름 | 레이저 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 중량 | 850KGS |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 |
| 레이저 | 미국 브랜드 옵투웨이브 |
| 힘 | 220v 380v |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |