| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 통제 | 터치 스크린 제어 |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 이름 | LED PCB 데파넬레르 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| Brand name | Chuangwei |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 전원(W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(standard) |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 / DHL |
| 차원 | 맞춤화됩니다 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 플랫폼 | 맞춤형 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |