| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 프레임 | 견고한 철로 만들어진 견고한 프레임 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 400mm/s |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 일본산 고속강 |
| 개런티 | 12개월 |
| 칼날재 | 일본 고속 철강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 400mm/s |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 기계 무게 | 40 킬로그램 |
| 전압 | 200VAC |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 8/9/10 세트 (고객 요구에 따라 만들어집니다) |
| MOQ | 1 세트 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
|---|---|
| 방식을 로딩하고 언로딩시키세요 | 설명서 |
| 결의안 | ±0.01mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 잡업 공간 | 680mm*360mm*50mm |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| PCB 두께 | 00.8~3.5mm |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 전압 | 200VAC |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |