| 소재 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 블레이드형 | 원형 날 |
| 제품 이름 | PCB 제거 기계 |
| 적용 | 보드, 인쇄 회로 기판 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 제품 이름 | PCB 제거 기계 |
| 드라이브 | 공압식 |
| 적용 | 보드, 인쇄 회로 기판 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 모델 | CWV-1M460 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 460 밀리미터 |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |